Теперь работу найти можно без резюме

Новое мобильное приложение от «Яндекс». Компанией «Яндекс» разработан новый проект для поиска работы. Проект представляет собой мобильное приложение, которое способствует быстрому поиску интересующей вакансии без размещения резюме.


Партнерами «Яндекса» в создании нового приложения стали самые известные биржи Сети, а также проект «Работа в России». Новый проект содержит более четырехсот вакансии в различных сферах деятельности.

По словам Евгения Васильева – руководителя сервиса «Яндекс Работ» – специфичность этого приложения заключается в том, что с его помощью у пользователей будет возможность получать регулярные уведомления о появлении свежих вакансий в реальном времени.

Для многих вакансий массового найма наличие резюме потенциальных сотрудников не играет роли, а соискатели, в свою очередь, в последнее время, стали чрезвычайно мобильными, и, многие из них доступ в Интернет осуществляют с помощью смартфона. Таким образом, создание нового мобильного приложения облегчит задачу соискателя и позволит работодателю закрыть вакансию в сжатые сроки.
.
Данное приложение устанавливается бесплатно. Оно обладает удобным интерфейсом, который позволяет сохранять заинтересовавшие вакансии, а воспользовавшись кнопкой «позвонить» можно связаться с работодателем моментально. В приложении также сохраняется вся история вызовов.
Автор: serzhantvova
12-03-2015, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости