При обысках в квартире губернатора Сахалина нашли ручку за 36 млн рублей

У скандально известного губернатора Сахалина Александра Хорошавина в ходе обысков квартир и офисов сотрудники Следовательского комитета изъяли ручку, стоимость которой составляет более 36 миллионов рублей. Помимо этого были изъяты драгоценности и несколько дорогих часов.


Напомним, что Хорошавин находится в центре пристального внимания правоохранительных органов в связи с обвинениями в принятии взятки в особо крупных размерах – при заключении договоров о строительстве энергоблока южно-сахалинской ТЭЦ-1 бывший губернатор согласился принять огромную сумму денег. Сейчас все его имущество арестовано, а просьба губернатора оставить его под домашним арестом на время следственных мероприятий была отклонена судом, так как существует вероятность, что Хорошавин успеет скрыть от правосудия часть своего недвижимого имущества.
Автор: Larchi
9-03-2015, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости