Экс-премьер Италии Берлускони сломал лодыжку

Сегодня стало известно, что бывший премьер Италии Сильвио Берлускони вынужден отменить несколько важных мероприятий в связи с травмой лодыжки: он сломал ее, выходя из машины. Сейчас экс-премьер-министр с трудом, но все же ходит, опираясь на костыль – сообщил его лечащий врач Альберто Дзангрилло.


Врач посоветовал Берлускони ограничивать себя в передвижениях на протяжении 20 дней. Именно поэтому экс-премьер не сможет отрабатывать назначенные судом часы общественных работ в доме престарелых. Суд назначил Берлускони такое наказание из-за мошенничества в компании Mediaset. В планах у политика сейчас – выздороветь и продолжить борьбу за место лидера парламента Италии.
Автор: Larchi
2-03-2015, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости