Поздравления с 23 февраля по именам в стихах. Именные смс

23 февраля - день празднования мужчин и хорошего отдыха, но для наших дам это прежде всего головная боль что же подарить. Самое главное, женщины, подумайте чем Ваш мужчина любит заниматься, какие его интересы и как он дорожит Вами, ведь подарок это одно, а вот как он преподнесен. В частых случаях, любимая женщина просто вручает подарок, желает какое-то пожелание...

Прекрасной половине нужно задуматься, ведь от того как Вы встретите день 23 февраля, так мужчина подумает о Вашей дне... Прежде всего Вам нужно выбрать подарок, он не должен быть банальным. Выбирайте что-то связанное с этим днем. 23 февраля - это военный праздник Защитника Отечества.

Теперь поговорим о том как украсить и преподнести все то, что Вы приготовили для своего мужчины. Начните с того, что сначала украсьте себя и желательно так, какой он Вас не видел. Выберите оригинальное пожелание связанное с ним и днем 23 февраля.

Поздравления с 23 февраля по именам в стихах. Именные смс.
Дорогой дядя! Примите мои искренние поздравления с 23 февраля! Желаю вам, как настоящему офицеру, и дальше успешно служить на благо нашей Родины! Пусть командование ценит, здоровье не поводит, друзья помогают! Если нашу страну защищают такие люди, то «гражданские», как вы нас называете, могут спать спокойно!

Поздравления с 23 февраля для любимого
Любимый дядя, это твой племянник.
Тебя хочу поздравить я!
И пусть подарит много счастья праздник
Тебе на 23-е февраля!
Автор: IceWalker
23-02-2015, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости