Лионель Месси забил решающий гол в матче с "Атлетико"

Первые матчи по футболу в Кубке Испании уже состоялись. Нынешний чемпион Испании «Атлетико» с минимальным разрывом проиграла Каталонской «Барселоне».


Игра, которая была на стадионе «Камп Ноу» завершилась в пользу хозяев со счетом один ноль. Лионель Месси на восемьдесят пятой минуте принес победу сине-гранатовым. Он пнул мяч в сетку после неудачного пенальти. Который бил он сам. Ему парировал Ян Облак — голкипер "Атлетико".

После матча Луис Энрике, который на сегодня является тренером «Барсы» сказал, что доволен игрой. Он заявил, что его команда должна была максимально компактно играть на обеих частях поля. Как известно, игроки команды "Атлетико" очень хорошо играют в обороне. Поэтому они мешали противникам завладеть мячом. Но в целом, его игроки справились со своей задачей. Есть конечно желание всегда выигрывать в сухую, но это нереально. Их ждет ответный матч, где они постараются тоже забить.

Диего Симеон — наставник "Атлетико" отмечает, что для положительного результата его команда приложила максимум усилий. Было создано много моментов. Наставнику казалось, что его игроки полностью контролируют ситуацию на поле, и настанет момент когда они забьют. Но в конце гол забила команда противника. В их паре еще все под вопросом. Хотя следующий матч не будет легким. Симеон не захотел рассуждать о работе арбитра, и надеется что в следующем матче все будет в их пользу.

Двадцать восьмого января состоится ответный матч. Он будет происходить на арене «Висенте Кальдерон"» в Мадриде.

«Хетафе» проиграл «Вильярреалю» со счетом ноль один. А "Малага" и "Атлетик" сыграли в ничью — ноль ноль.
Автор: Дмитрий Александрович
22-01-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости