Движение по Транскаму опять закрыто в связи с угрозой схода снежных лавин

Из-за угрозы схода снежных лавин на Транскавказской автомагистрали запретили движение автотранспорта, говорится в официальном сообщении Северо-Кавказского регионального центра МЧС Российской Федерации. Ориентировочно, движение возобновится в 17 часов.


"Силы и средства главного управления МЧС России по республике Северная Осетия-Алания, а также аварийные городские и районные службы находятся в режиме готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что такое решение было принято в связи с невозможностью обеспечения безопасности проезда автотранспортных средств.

Спасатели рекомендуют автомобилистам в данном направлении до нормализации погодных условий никуда не ездить и не пренебрегать мерами повышенной безопасности во время движения в зимних условиях.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости