Крым,последние новости 3 января: проблемы с транспортом

Крым, последние новости 3 января: Ситуация в Крыму наконец-то начинает проясняться. В Крымском Федеральном округе отныне подорожал проезд в автобусах и троллейбусах. Теперь стоимость проезда на 1 километр дороги будет составлять 90 копеек (то есть, проезд подорожал на 21 копейку). Также изменения коснулись автобусов, как пригородных, так и междугородних. Стоимость билета на автобус сообщения "Симферополь — Ялта" теперь будет стоить 118,30 рублей, а цена билета на "Симферополь — Севастополь", которая сильно колебалась, наконец-то установилась на 117 рублях.

Новости Крыма: Однако в Крыму появилась ещё одна проблема, жители полуострова ожидают сильные морозы, достаточно не привычные для этого климата — от -15 и до -20. Возможны сильные порывы ветра, синоптики даже прогнозируют скорость ветра до 20 метров в секунду. И конечно же, самая счастливая новость для полуострова — на Рождество возможно выпадет снег.

Сергей Церков, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Республики Крым, высказался крайне негативно о прекращении Украиной любых возможных транспортных сообщений. По его словам, сделано это с целью "сокрытия пропаганды и лжи". Он подкрепляет свои слова тем, что других причин для остановки сообщения у украинской стороны не было. Церков также утверждает, что украинское правительство боится людей и что они побывав в Крыму, смогут узнать правду. "В данный момент, украинские СМИ показывают, что на полуострове "сущий ад", хотя на самом деле у нас всё спокойно и живём мы практически как и раньше " — заявил сенатор Сергей Церков.
Автор: IceWalker
3-01-2015, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости