Бибер стал самой высокооплачиваемой молодой звездой

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Прославленный канадский исполнитель популярной музыки Джастин Бибер забрался на первую строчку списка самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до тридцати лет, который сегодня был обнародован прославленным изданием "Forbes". подчёркивается, что только с июня прошлого по июнь текущего года молодой певец смог накопить более 80 миллионов долларов. Известно также, что основная часть денег была заработана с помощью большого мирового тура.


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О нехороших делах канадского шалуна Джастина

Помимо всего прочего, журнал также упомянул, что в данный момент Бибер часто мелькает на первых полосах не только благодаря своей музыке и богатству, поскольку не самыми красивыми поступками он ныне также славен. Известно, что не так давно парень забросал дом своего соседа яйцами, после чего заплатил за ущерб около 80 тысяч долларов. Иной случай связан с рукоприкладством, тогда канадец принялся душить одного из французских представителей СМИ. Напомним, что в конце прошлого года он изрисовал стены отеля в Рио-де-Жанейро, после чего многие бразильцы стали относиться к звезде с презрением.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О других местах в списке самых богатых звёзд

Интересно, что в десятку наиболее богатых артистов попали только музыкальные исполнители. Второе место досталось популярной поп-группе One Direction, средний возраст участников которой составляет 21 год. За последние двенадцать месяцев коллектив заработал 75 миллионов долларов. Третью строчку заняла американская исполнительница современной кантри-музыки Тейлор Свифт, которая накопила 64 миллиона долларов. Как известно, в марте нынешнего года красивая блондинка возглавила рейтинг 40 самых высокооплачиваемых музыкантов, который был изготовлен Billboard.


Автор: Дмитрий
25-11-2014, 06:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости