Новости шоу-бизнеса 10 ноября: Фильм "Социальная сеть" обидел Марка Цукерберга

Последние новости шоу-бизнеса 10 ноября: Создатель Фейсбука Марк Цукерберг заявил, что обижен на киноленту о его детище под названием "Социальная сеть". Об этом он рассказал во время беседы с пользователями, сообщает "The New York Post". По словам Марка, вышедший на экраны пару лет назад фильм, который был оценен и им самым, очень сильно искажает информацию и преподносит ту историю, которой на самом деле не было.


"Они лишь придумали кучу материала, и я считаю его обидным. Они выдумали всю ложный сюжет о том, что я принялся создавать этот сайт, дабы привлечь девушек". Но реальная история - это долгая и кропотливая работа. Если бы они правда экранизировали то, что я тогда делал, то в сценарий бы вошли нудные дни с кодами, которые я постоянно писал", – пояснил он.

Последние новости шоу-бизнеса 10 ноября: Но картина сделала коктейль эпплтини популярным в офисе соц-сети

Цукерберг также отметил, что до просмотра работы он никогда даже слышал о коктейле эпплтини, однако фильма сделал его очень популярным в офисе соц-сети.



Газета отмечает, что вопросы к Цукербергу накапливались в течение нескольких дней. Упоминая о свежем мессенджере, гендиректор Фейсбука извинился за то, что пользователям пришлось скачивать отдельное приложение, но отметил, что отказываться от этого компания не планирует.

Последние новости шоу-бизнеса 10 ноября: Марк носит одну и туже футболку, и почему же?

Помимо прочих вопросов, которые были заданы лицу социальной сети, Цукерберг ответил и на тот, что касается его единственной футболки.

"Если честно, я собираюсь очистить свою жизнь, чтобы начать принимать как можно меньше решений, и это поможет мне сфокусироваться на основной занятости - работе с соц-сетью. Я не выполняю свою работу, когда трачу энергию на какие-то глупые и легкомысленное дела, – пояснил он.
Автор: Дмитрий
10-11-2014, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости