Новости 30 октября 2014: страшный случай произошел в Москве

Новости 30 октября 2014: страшный случай произошел в Москве.
Чудовищное происшествие произошло сегодня в российской столице. Прокуратура Москвы по этому факту уже успела возбудить уголовное дело.

В согласии с самым последними данными, которые были предоставлены Следственным Комитетом, сегодня, в 15 часов по времени Московскому, близ усадьбы Братцево на коляску с грудным ребёнком неожиданно упало большое дерево. Ребёнок, к счастью, ребёнок был не один. Всё это время ребёнка в коляске сопровождал его биологический отец. Впоследствии этого, малыш был очень срочно доставлен в местное медицинское учреждение (в больницу), где ему и была оказана самая первая неотложная медпомощь. Сейчас жизнь ребёнка уже в неопасности – специалисты-медики уже провели все необходимые манипуляции.

Естественно СМИ не обошли вниманием это происшествие.

Как сообщает СКР на своём интернет-портале, уголовное дело было заведено по 238 238, часть 2, Уголовного Кодекса Российской Федерации. Это: Хранение, производство, перевозка или сбыт продукции и товаров, оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих всем требованиям безопасности.

Все причины происшествия сейчас выясняются. Как только следственные действия будут завершены, виновные в случившемся непременно понесут заслуженное наказание.
Автор: serzhantvova
31-10-2014, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости