Новости шоу-бизнеса 30 октября: Led Zeppelin выпустили новый видеоклип

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: На просторах всемирной паутины теперь можно найти свежее музыкальное видео легендарной британской рок-команды Led Zeppelin. Как стало известно, великие ветераны хард-рока экранизировали композицию, выпущенную под названием "Rock And Roll".


Надо сказать, что съёмки не являются новыми, ведь свежий клип группы создавался на основе старых добрых выступлений. В общем, из архива было позаимствовано абсолютно всё. Видеоряд вышел выпущен в честь переиздания классических самых знаменитых пластинок коллектива.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Композиция несёт в себе дух ушедшего панка - Джон Пол Джонс

В официальном видео была употреблена альтернативная версия "Rock And Roll". Напомним, что песня впервые появилась на студийном диске "Led Zeppelin IV", который увидел свет в 1971 году.

Как говорят сами участники Led Zeppelin, вещь является представительницей панковской эпохи, что, стоит отметить, при прослушивании просматривается очень отчётливо.



"Это композиция, предвосхитившая эпоху панка. Звучащая дорожка довольно-таки быстрая и очень энергичная, она производила настоящий фурор на живых выступлениях. Мы всегда очень любили исполнять ее живьём. Публика всегда обожала и ожидала её исполнение от нас. И мы сами очень любили ее, и спешили исполнять для поклонников", - сказал бас-гитарист Джон Пол Джонс

Led Zeppelin - английский рок-коллектив, исполняющий хард-рок, блюз-рок и тяжёлый метал. Группа была образована в сентябре 1968 года в Лондоне, Англия. На сегодняшний день уже никто не может поспорить на счёт того, что она является одной из самых известных и успешных в мире. В дискографии лондонских рокеров восемь студийных полноценных пластинок, последней из которых является "In Through the Out Door" 1979 года выпуска.


Автор: Дмитрий
30-10-2014, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости