Новости Мира: Техасский губернатор отказался встретить в аэропорту Барака Обаму

Рик Перри, который является губернатором Техаса отказался встретить в аэропорту президента США Барака Обаму.


Техасский губернатор является сторонником Республиканской партии, а также относится с критикой к иммиграционной политике администрации государства, он решил отвергнуть предложение от Белого дома, в котором должен был встретить президента США у трапа, аргументируя тем, что предпочтительней было бы провести более "содержательную встречу".

Перри сделал послание Бараку Обаме, в нём говорится, мол спасибо, что пригласили его, дабы он встретил Обаму в аэропорту Остина, но данная встреча не сможет помочь в гуманитарном кризисе, также в кризисе национальной безопасности в области, которые сейчас разворачиваются в долине реки Рио-Гранде, что находится на юге Техаса.

Затем, техасский губернатор предложил президенту США найти любое время для встречи с ним, добавив, что он также внесёт изменения в свой собственный график для их встречи.

После этого, Перри пришло послание от Валери Джарретт, являющейся старшим советником из Белого дома. В нём говорится, что Барак Обама встретится "с радостью" с ним, при приезде в Техас. Также, известно, что при участии президента губернатор приглашён за "круглый стол", который будет в Далласе. Тема обсуждения будет касаться ситуации в приграничных районах США. На что ответ от губернатора гласил, о его принятии данного приглашения.
Автор: Татьяна
9-07-2014, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости