Uber запускает собственные дебетовые карты

Компания Uber решила выпустить собственные платежные карты для расчетов. Это решение принято на волне возрастающей популярности подобного рода услуг,




Современные тенденции развития рынка услуг таковы, что многие компании стараются внедрить собственные платежные инструменты, что позволяет легко их поддерживать и привлекать новых клиентов. Не обошла стороной данная участь и сервис Uber, руководство которого приняло решение о выпуске дебетовых карт. Помогать компании в этом начинании будет MasterCard и мексиканский банк Bankaool.

Руководство Uber столкнулось в Мексике с проблемой расчета клиентов посредством банковских карт. Складывается следующая ситуация: жители страны хотят оплачивать услуги Uber, но не могут сделать этого, поскольку банковские учреждения не могут работать с платежными картами в онлайн-секторе. Внедрение фирменных дебетовых карт должно решить эту проблему и поднять популярность Uber в Мексике еще выше.
Автор: Максим Панов
29-10-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости