Microsoft анонсированы улучшения мобильной версии Skype

27 октября. Версия Skype для современных мобильных устройств от корпорации Microsoft получит нововведения. Они затронут групповые звонки, а также голосовую почту. Обновление на сегодняшний день проходит режим тестирования.




Уже вскоре групповые звонки в популярном сервисе Skype станут в итоге более удобными, а также функциональными за счёт обновления, которое готовят разработчики. Как было сообщено, вскоре участники беседы будут иметь возможность продолжать разговор без организатора, если тот отключится первым. В случае безуспешных звонков пользователям будет предлагаться оставить видеосообщение либо текстовое сообщение, которое придет мгновенно получателю. Этот пункт рассмотрели из-за уменьшения популярности голосовой почты. Её также решили оставить. Но записать свое сообщение потенциальный пользователь уже не будет иметь возможности. Тоже касается получения уведомлений на свою почту. Разработчиками внесены изменения для счетов пользователей. Они обещают более удобное распоряжение имеющимися средствами. Стоит отметить, что последние изменения в сервисе Skype будут связаны непосредственно с совершением каких-либо звонков внутри сети либо на городские и мобильные номера. Пользователь теперь будет осуществлять этим процессы из специальной вкладки. Все изменения находятся пока на стадии разработки.
Автор: Чернышов Виталий
27-10-2016, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости