В интернете появился трейлер Quantum Break версии Steam

25 сентября. Компанией разработчиков Remedy Entertainment было сообщено, что новую игрушку Quantum Break выпустят уже 29 сентября. На страницах официального сайта перед релизом появился также трейлер, который демонстрирует улучшенную графику сюжета, касающегося временных разломов.


Разработчиками было сообщено, что Quantum Break выпустят на игровой международной платформе Steam. Всего выпустят две версии, предназначенные для владельцев компьютеров, а также консолей. Ещё представлено было два различных сюжета. В них акцент делали на особенности персонального компьютера, а также модификации для приставок. Разработчики считают, что владельцы компьютеров являются более требовательными к истории героев в сравнении с консольщиками. Суть в том, что сложно реализовать на персональном компьютере всю графику, а также эффекты, которые имеются у продвинутых пользователей. Вследствие этого в трейлерах увидеть можно, что большое внимание уделили судьбе каждого героя, а также перестрелкам. Разработчиками сообщается, что игра для ПК менее требовательна, что она получилась более драматичной в сравнении с экшеном для современных консолей.

Согласно мнению экспертов, показ новейшего трейлера является связанным с тем, что прошлый выход истории касательно квантового разлома не оправдал надежд, а клиент набрал массу негативных отзывов.


Автор: Чернышов Виталий
25-09-2016, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости