Facebook показал новый дизайн брендовых страниц

Facebook удачно провела презентацию нового вида страниц для брендов, которые теперь лишены назойливой рекламы. Дизайн уже запущен и доступен для пользования.




Как стало известно, Facebook обновил внешний вид брендовых страниц в своей соцсети. Теперь они стали более "просторными", без лишних рекламных блоков, вся информация располагается лаконично и удобно. Главные элементы представлены в особом меню нового формата. Так, к примеру, навигация располагается в левой части, в правой - блок с главной информацией о бренде, а основное фото отделено от обложки.

Новый дизайн уже могут увидеть все пользователи ПК-версии соцсети. Логотип отныне не мешается в фоновом изображении, а все элементы страницы можно удобно расположить для нужд того или иного бизнеса. Напомним, тестирование дизайна было запущено еще в середине прошлого месяца.

Тем временем среди интересных новинок неожиданно дала о себе знать компания Disney, которая выпустила безопасный мессенджер для детей.
Автор: Максим Панов
5-08-2016, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости