Китайцы создали копию смартфона iPhone 7, которую можно приобрести за 150 долларов

В компании Apple еще не начали массовое производство новой модели iPhone 7, а китайцы, используя имеющуюся информацию об этой модели, уже разработали копию смартфона и начали его продажи.


В Поднебесной с успехом состоялась презентация ещё не вышедшей модели iPhone 7. Что примечательно, китайские инженеры в сети смогли найти всю необходимую информацию для того чтобы создать собственный бюджетный смартфон. На территории Китая модель смартфона iPhone 7 можно приобрести совсем недорого всего за 150 долларов.

Уже сейчас в интернете выложены все данные о новой модели смартфона, поэтому компания Apple вряд ли сможет удивить тех пользователей, которые наблюдают за новостями мобильного рынка. Китайским разработчикам удалось полностью передать все новые функции смартфона, который готовят к выходу в компании Apple.

Как уже сообщалось, в «яблочной» корпорации, выход смартфона модели iPhone 7 запланирован на осень текущего года. В характеристиках данной модели числятся – мощный процессор собственного производства, новая iOS 10, а также компания избавила iPhone 7 от разъёма в 3,5 мм.
Автор: Алина
21-07-2016, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости