Компания Apple представила телевизионную приставку Apple TV

В рамках презентации в сентябре корпорация Apple продемонстрировала новую версию телеприставки Apple TV. В ней сохранен дизайн выпущенной пять лет назад приставки, но заполняет ее новейшая электроника.


Apple TV работает на обновленной ОС tvOS, разработанной для этой приставки на основе iOS. К Apple TV разработан пульт управления, снабженный тачпадом, акселерометром, микрофоном для голосового управления. Приставка полностью совместима с другими девайсами компании.

Голосовая команда поможет при необходимости отмотать передачу назад. Или по голосовому запросу найти фильмы с участием какого-либо актера и предложить их к просмотру.

Эта приставка имеет множество собственных приложений, в том числе игр и интернет-магазинов.

В зависимости от мощности будет выходить в свет в двух вариациях: 32 Гб и 64 Гб, по цене соответственно 149 и 199 долларов. Предположительно, первые устройства начнут продаваться в октябре.
Автор: Дмитрий Александрович
11-09-2015, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости