Услуги «Белтелекома» оплачивать нужно будет до первого числа

19 августа. Теперь услуги национального современного оператора электросвязи «Белтелеком» оплачивать можно до первого числа следующего месяца.


Наряду с этим в постановлении Совмина было сказано, что плата непосредственно за все телефонные соединения, а также прочие услуги электросвязи (применение стационарной телефонной сети) должна вносится не позднее первого числа месяца, следующего за месяцем выставления требуемой платы. Таким образом если ранее было нужно оплачивать услуги до двадцать пятого числа текущего месяца, теперь оплату можно производить до первого числа.

В случае несогласия с вышеуказанными изменениями потенциальный абонент на протяжении тридцати дней с момента непосредственного размещения настоящей оферты именно на официальном сайте действующего провайдера должен направить письменный отказ в РУП «Белтелеком», который рассматриваться будет как отказ абонента непосредственно от договора в отношении оказания услуг электросвязи. Вместе с этим для несогласных предоставляется возможность осуществить отказ от оказания требуемых услуг электросвязи. Если абонентом будет оплачен выставленный счет соответственно новым срокам, будет считаться, что абонент согласен продолжать пользоваться предоставленными услугами. При этом в частности это касается нового порядка оплаты оператора.
Автор: Чернышов Виталий
19-08-2015, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости