Россия находится в пятерке крупнейших рынков приложений, предназначеных для мобильных устройств

16 июля. App Annie был обнародован индекс непосредственно за вторую четверть этого года.


Dni24.Com было сообщено, что Российское Государство вошло в пятерку стран, имеющих в мире самые крупные рынки мобильных приложений. Наряду с этим среди современных интернет-магазинов софта лидером выступил Google Play Market. Необходимо заметить, что, хотя Google превосходит AppStore, Apple продолжает держать лидерство в отношении заработка от продаж софта. «Яблочная компания» в среднем получает за продажу приложений около девяноста миллионов долларов.

Категория софта в мире по доходам от современной интернет-индустрии находится в настоящее время на четвертом месте. Данная отрасль больше всего приносит заработки в Китае. Имеется информация, что самую большую популярность в Китае имеют приложения, предназначенные для просмотра видеозаписей непосредственно в режиме онлайн. Наибольшей популярностью в Соединённых Штатах пользуются приложения, предназначенные для общения в современных социальных сетях. Также было сообщено, что люди в них проводят больше всего времени. Популярными также являются приложения интернет-магазинов.


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2015, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости