"Яндекс почта" восстановила свою работу по всей территории России

Новости 20 февраля. На данный момент известно, что работа "Яндекс почты" полностью восстановлена. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на пресс-службы компании.


Утром пользователи "Яндекс почты" начали сообщать в социальных сетях о том, что почта не работает. Причина не была известна. По данным СМИ в пресс-службе "Яндекса" сообщили, что почта действительно не работала с 9.30 по московскому времени по всей территории России.

"Работа уже полностью восстановлена", – сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу "Яндекса".

В компании "Яндекса" не сообщают, по какой причине для российских пользователей почта не была доступна короткий промежуток времени. Однако сообщили, что специалисты работают над устранением произошедшего сбоя. Причину выясняют специалисты.
Автор: shelestrv
20-02-2015, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости