"Мегафон" открыл секреты качественной связи

Открыты секреты успеха компании"Мегафон" - ими поделился директор регионального отделения компании Дмитрий Целиков. Он сообщил, что "Мегафон" не только первой внедряет новейшие технологии, но и умеет просто и ясно рассказать о функционировании сети и ее модернизации.


для успешной работы связи специалисты компании "Мегафон" используют множество методов - от обработки персональных обращений абонентов в офисы компании до удаленного наблюдения за качеством работы. Также осуществляются выездные радиоизмерения, помогающие в дальнейшем настроить хорошую работу сети даже в самых больших и сложно сконструированных зданиях.

Вдвойне тщательно сеть "Мегафон" исследуется во время массовых мероприятий, когда сеть по традиции перегружена. 31 октября, 8 марта, 9 мая сеть подвергается наибольшей нагрузке и поэтому оператор "Мегаофн" увеличивает емкость в сборах людей, расширяет информационные каналы.

Буквально на днях "МегаФон" запустила в тестовую эксплуатацию новейшее коммутационное оборудование производства фирмы Siemens, одного из лидеров на мировом рынке телекоммуникаций. Основное назначение коммутатора – управлять процессом соединения разговорных каналов и собирать билинговую информацию о совершенных соединениях.

Автор: Larchi
11-12-2014, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости