Концепт камеры Apple iСam

Компания Apple и итальянский дизайнер Антонио де Роса представили концепт фотоаппарата Apple iСam. Камера будет напоминать функциональный кейс с док-разъемом на задней панели.

Там легко можно будет разместить любой айфоновское устройство. По замыслу разработчиков, гаджет будет выполнен в монолитном корпусе и предусматривает комплекты сменной оптики Apple, систему крепления iMount, а также фронтальный сенсорный экран для автопортретов.

Также в камере есть встроенная светодиодная вспышка, пикопроектор и слот для карты памяти. Кроме того, Apple iСam поддерживает видеосъемку с высоким разрешением Full HD и частотой 60 кадров в секунду.

Гаджет работает под управлением мобильной платформы IOS. А это значит, что можно сразу же загружать отснятый материал в социальные сети. Устройство также оснастили и голосовым ассистентом, который всегда подскажет, что делать дальше.

К сожалению, пока неизвестно, когда концепт будет в продаже и сколько он будет стоить.

Автор: Ильенко Сергей
17-12-2011, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости