Российский боец Шара Буллет проведёт поединок с украинцем Потерей

Глава UFC Дана Уайт в интернете сообщил, что российский боец Шарабутдин Магомедов, более известный по псевдониму Шара Буллет, проведёт поединок с украинцем Игорем Потерей на UFC Fight Night. Спортсмены встретятся 22 июня в Саудовской Аравии. Это будет второй поединок россиянина в UFC.
Российский боец Шара Буллет проведёт поединок с украинцем Потерей

Источник изображения: страница Шарабутдина Магомедова в Сети

Первый бой Шара Буллет выиграл у Бруны Сильвы. Этот поединок прошёл в прошлом октябре в Абу-Даби. Игорь Потеря ранее одержал верх над Робертом Брычеком. Бой состоялся в феврале в США в Парадайсе. Пока Буллет идёт без поражений. Зато на его счету есть дюжина побед. Потеря 20 раз доказывал своё превосходство над противниками в октагоне. Вместе с тем у украинца есть пять поражений.

Шара Буллет на камеру называл себя пиратом и обещал надолго запомниться зрителям. Игорь Потеря придерживается точки зрения, что невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым скрываются маленькие люди. Никто из них не собирается уступать в предстоящем бою.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости