Хэмилтон: Я не хочу место Себастьяна Феттеля в Ferrari

Британский пилот немецкой команды Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что не имеет большого желания отправиться в итальянскую Ferrari вместо Себастьяна Феттеля, и даже дал намёк на то, что хотел бы завершить карьеру спортсмена в стане "Серебряных стрел".


"Я с детства смотрел Формулу-1, и Ferrari всегда была превосходна. Вообще все автомобили Ferrari выглядят превосходно, и не важно, дорожный ли формат или болид Формулы-1. Эта команда обладает какой-то чисто своей изюминкой, итальянской страстью, если можно так выразиться.

Но я с Mercedes с 13 лет, что является очень большим сроком. Честно вам скажу, что не хочу на место Себастьяна Феттеля в Ferrari.

Я нахожусь в своей команде "Серебряных стрел" и понимаю, что являюсь часть этой великой истории. Мне хочется и дальше находиться в этом команде. Даже когда уже перестану выступать, всё равно хочу быть частью её", - поведал 31-летний спортсмен.
Автор: Дмитрий
20-05-2016, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости