Федерер рассказал о победе над Бердыхом

Швейцарский спортсмен мирового класса, теннисист Роджер Федерер на днях пообщался со СМИ, прокомментировав победу, которую одержал над чешским игроком Томашем Бердыхом в рамках четвертьфинала Открытого первенства Австралии.


"Мне кажется, что я провёл прекрасный поединок. Я не хотел отдавать свою подачу, однако иногда Томаш был неповторим на приёме, в силу чего довольно-таки логично, что парню удалось взять пару брейков. Однако я вполне доволен тем, что после проигрыша подачи я смог всё вернуть", - сказал Федерер.

"Уверен, что главной в нашем матче стала именно стартовая партия. Она стала наиболее сложной и самой затяжной, она отняла массу сил у обоих игроков. Однако в психологическом плане я освободился после, когда выиграл тай-брейк, а Томаш немного занервничал", - подытожил Роджер.
Автор: Дмитрий
27-01-2016, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости