Шарапова и Федерер покидают Уимблдон

Открытый чемпионат Англии по теннису продолжает преподносить неприятные сюрпризы. В первом круге вылетел Рафаэль Надаль, считавшийся главным фаворитом турнира, а теперь та же участь постигла и Марию Шарапову с Роджером Федерером.


Лучшая теннисистка России проиграла португалке Мишель Ларишер де Бриту, которая является аж 131 ракеткой мира. Федереру должно быть менее стыдно, так как он уступил 116 теннисисту в рейтинге, украинцу Сергею Стаховскому. Швейцарцу должно быть стыдно еще и потому, что он является действующим обладателем кубка этого турнира, да и вылетать из второго круга для Роджера крайне непривычно, и случалось это лишь на самом начальном этапе его карьеры, в начале 2000-х.

Вылету Шараповой поспособствовали и падения, которые случались несколько раз. Одно из них было довольно серьезным и даже потребовало выхода на поле обслуживающего медицинского персонала.
Автор: Станислав Целоусов
27-06-2013, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Арапова Галина Юрьевна, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости