Фабио Капелло похвалил футболистов сборной России после победы над белорусами

Главный тренер сборной России Фабио Капелло остался доволен игрой своих подопечных с белорусами и прокомментировал в позитивном ключе результат товарищеской игры со сборной Беларуси. Счет матча - 4:2. В частности, итальянский специалист отметил игру молодежи, причислив к ним и 32-летнего форварда "Зенита" и ветерана сборной России Александра Кержакова.


"Мне понравились все футболисты. Выход молодых придал игре свежести и быстроты. Кстати, Кержаков тоже к ним относится. Четвертый гол получился великолепным. Мы, кажется, в четыре передачи прошли от своей штрафной до чужой. Хочу отметить всех, кто поучаствовал в этой комбинации – это Миранчук, Оздоев, Шатов и Кержаков. Молодец Шатов, что не стал в этой ситуации бить сам, а сделал передачу", - заявил Капелло.

Также он похвалил игру Чернова, хотя и было волнение, но оно понятно. По мнению главного тренера сборной, очень плохо, что в своих клубах молодые футболисты получают не очень много игрового времени. В принципе тренер остался доволен тем, как играют его футболисты, и как кто показал себя.
Автор: fraerok
9-06-2015, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости