"Локомотив" крупно обыграл "Рубин" на своём поле

Команда "Локомотива" на своем поле разгромила казанский "Рубин" в матче 28-го тура Российской футбольной Премьер-лиги со счетом 3:0, тем самым прервала серию из пяти матчей без побед.


На 39-й минуте матча полузащитник казанцев Магомед Оздоев срезал мяч в свои ворота, когда пытался выбить его из штрафной площадки. Второй гол принадлежал Роману Павлюченко, для него этот гол стал 183-м в зачете "Клуба 100-то" и 98-м в чемпионате страны. А Александр Самедов довел счет до крупного, реализовав пенальти, и забив последний мяч в ворота соперников.

Эта игра стала первой для москвичей после отставки Миодрага Божовича. Команду на поле вывел и. о. главного тренера Игорь Черевченко.

Игорь Черевченко выступил на пресс-конференции после победы со счётом 3:0 над "Рубином" в матче 28-го тура РФПЛ: "Хочу сказать, было неприятно в некоторых изданиях читать, что "Локомотив" уже закончил сезон. Мои перестановки — это видение состава на игру конкретно с "Рубином". О матче Кубка России с "Кубанью" будем думать уже позже".

Отрадно видеть, что такая мощная интересная команда "Локомотив" прервала пятиматчевую серию своих неудачным матчей на футбольных полях страны. Возможно, и.о. главного тренера Черевченко сумел настроить своих подопечных на достойную, настоящую игру, чего не смог сделать в свое время бывший тренер клуба Божович.
Автор: fraerok
17-05-2015, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Казанцева Александра Николаевна, Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости