Тренером "Шахтёра" Мирчи Луческу интересуются российские и турецкие клубы

Агент главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу Аркадий Запорожану сообщил, что к специалисту проявляют интерес футбольные клубы из России и Турции. Напомним, ранее сообщалось, что 69-летний румын оставит клуб "Шахтер" по окончании текущего сезона.


Луческу работает в "Шахтере" с 2004 года. Под его руководством команда выиграла восемь чемпионатов, пять Кубков и шесть Суперкубков Украины, а также последний в истории Кубок УЕФА, в сезоне-2008/09.

На данный момент заинтересованность в Луческу проявляют турецкие и российские клубы. Турецкие СМИ не раз сообщали о том, что Луческу решил покинуть "Шахтер". Он сам сообщал, что хочет по окончании своего контракта покинуть данный клуб, и одна из причин - военные действия на востоке страны. На данный момент Мирча – тренер команды, и точного решения о его будущем не принято, по крайней мере, тренер пока еще не объявлял, куда именно он уйдет из "Шахтера".
Автор: fraerok
14-05-2015, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости