На Кубе собираются построить несколько гольф-клубов

Китайская компания Beijing Enterprise Group и правительство Кубы подписали соглашение о намерении построить гольф-клуб на территории Кубы. Это сделано в связи с тем, что США могут снять с Кубы ограничения в передвижении. По словам кубинских властей, они хотели бы, чтобы в стране было, по крайней мере, 12 гольф-клубов. В настоящее время на Кубе имеется только одно поле для игры в гольф. Строительство гольф-клуба предполагается вести на северном побережье между Гаваной и Варадеро.


Отмечу, что в середине апреля президент США Барак Обама и кубинский лидер Рауль Кастро впервые за 50 лет провели переговоры. Встреча состоялась на саммите Америк в Панаме.

Президент Beijing Enterprise Group Юанг Донг и руководитель департамента развития бизнеса министерства туризма Кубы Хосе Даниэль подписали соглашение о данном намерении построить гольф-клуб.
Автор: fraerok
9-05-2015, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости