Александра Алиева бесили рассказы тренера "Анжи" о футбольных подвигах

"Меня утомило слушать тренера "Анжи" - сказал в интервью полузащитник Александр Алиев, ныне играющий в любительском украинском клубе "Рух". По рассказам Алиева у него были трения с главным тренером "Анжи" Сергеем Таушевым, а вернее полузащитника выводили из себя его рассказы о том, как он обыгрывал "Днепр", "Металлист", как он киевское "Динамо" "возил". Алиев считает, что в первую очередь тренер - это психолог и учитель. Он должен подсказывать и говорить по существу, по работе, а не "я то, я это, да я с "Металлургом".


Алиев провел в "Анжи" 22 матча, в которых забил три мяча, после чего покинул команду.

Клуб из Махачкалы "Анжи" в настоящий момент после 30 туров текущего первенства возглавляет таблицу ФНЛ.

Ну, а не так давно, экс-полузащитник киевского "Динамо", московского "Локомотива", махачкалинского "Анжи" и днепропетровского "Днепра" Александр Алиев сыграл свой первый матч за аматорскую команду Львовской области "Рух" из Винников. Сейчас Алиев занят изучением украинского языка, по его словам, чтобы не говорили, что он не патриот Украины, и, по его мнению, он о себе ещё не заявил, все впереди.
Автор: fraerok
6-05-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости