Тайсон Фьюри может победить Кличко

Питер Фьюри прокомментировал победу племянника над британским боксером Дереком Чисорой.


Как заявил дядя и по совместительству тренер известного Майка Тайсона, победа боксера была несомненной. Однако никто из команды не предполагал, что итог будет таким впечатляющим. По мнению Фьюри, что Тайсон является серьезным соперником для многих боксеров мирового уровня в супертяжелом весе.
Предположительно, дата поединка между двумя чемпионами ринга – Владимиром Кличко и Майком Тайсоном назначена на лето 2015 года.
Напомним, 29 ноября прошел поединок между Тайсоном и Чиссорой, где первый одержал победу по техническому нокауту и получил возможность выйти на бой с Кличко.

В комментарии тренер отметил, что в матче-реванше Тайсон придерживался запланированной тактики боя: первый раунд чемпион продержался в ортодоксальной стойке, после чего сменил позицию на правостороннюю. В случае, если бы противник держал удар, Тайсон вновь занял ортодоксальную позицию. Но стойка левши имела успех, поэтому дальнейший бой победитель вел именно левой рукой.
Дерек Чисора – серьезный противник, поэтому в поединке с ним необходимо занимать выигрышную выжидательную позицию. Тренер отметил, что потенциал Тайсон очень высок. То, как он боксирует на ринге отличается от тех приемов, что он демонстрирует в тренировочных спаррингах. На ринге Тайсон быстро адаптируется к обстановке и меняет линию поведения, ориентируясь на защиту соперника – и в этом он превосходит многих супертяжеловесов. Предугадать тактику его боя не представляется возможным, а значит и выстроить ответную политику действий.

Бой с Дереком Чисорой был важным, поэтому команда Тайсона преследовало основную цель – победить. Этот поединок открыл возможность для Тайсона завоевать чемпионство в бое с Владимиром Кличко.
Автор: serzhantvova
2-12-2014, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости