Новости спорта 30 ноября: Мощное трио "Барселоны" "Месси-Неймар-Суарес" сегодня испытает силу на серьёзном сопернике

Смотреть онлайн ВИДЕО матча Валенсия-Барселона 30 ноября 2014 года: Выдающееся событие ожидается на стадионе "Месталья" в Валенсии. Там сегодня сыграют очень известные и популярные испанские клубы "Валенсия" и "Барселона".


"Валенсия" и "Барселона" сыграют матч в рамках 13 тура чемпионата Испании (Премьер-лига), и перед началом матча команды в турнирной таблице располагаются так: "Валенсия" с 24 очками на 4-ом месте, а "Барса" с 28 очками занимает третью строчку. Одним словом, нас ожидает матч двух команд, которые являются лидерами нынешнего чемпионата.

Барселона-Валенсия смотреть онлайн трансляцию. Несмотря на то, что положение команд в чемпионате, в общем-то, равное, и на то, что "Валенсия" сегодня играет дома, букмекеры считают фаворитом "Барсу". Сегодня на поле выйдут все главные звёзды "Барселоны": Лионель Месси, Хави, Неймар, Луис Суарес.

Смотреть матч в прямой трансляции можно на канале НТВ-Плюс Футбол 1 в 23:00 по московскому времени.


Автор: fraerok
30-11-2014, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости