Последние новости футбола, ЧМ-2014: Игрок сборной Бразилии Неймар пропустит последние матчи на ЧМ 2014

Врач бразильской команды по футболу Родриго Ласмар, которая принимает участие на ЧМ 2014 сообщил, что футболист Неймар не сможет продолжать принимать участие в чемпионате мира, так как он получил сильное повреждение спины во время игры с Колумбией. У футбольного игрока был поврежден один из позвонков, но врач сообщил, что проводить операцию скорее всего не будут, а устранят это повреждение другими способами.

За последние 12 лет сборная по футболу Бразилии впервые вышла в полуфинал ЧМ после того, как обыграла колумбийцев. Бразильцы смогли выиграть у своих соперников со счетом 2:1. Футболист Неймар получил повреждение на 88-й минуте второго тайма во время столкновения с другим игроком. Хуан Суньига, который является защитником колумбийской сборной, ударил своим коленом Неймар в спину, а от арбитра матча получил только предупреждение. Бразильского игрока вынесли с поля на носилках и сразу доставили в ближайшую клинику. Местные врачи после обследования игрока выявили у него повреждение третьего позвонка в спине и сообщили, что на восстановление уйдет около двух месяцев, но операцию делать не придется.

Врач сборной сообщил прессе, что повреждение не очень серьезное, поэтому хирургическое вмешательство не потребуется, однако игроку придется находится в неподвижном состоянии долгое время, поэтому чемпионат мира для него завершился. По мнению главного капитана сборной Бразилии, перелом позвонка их игрока сплотит остальную команду, которая просто обязана идти дальше и сражаться с другими сборными на чемпионате мира по футболу. Неймара Хуан Суньига был сильным игроком и его повреждение являются сильным ударом для всей команды, поэтому его будет сильно не хватать. Команда должна сейчас стать сильнее, чтобы доказать всем своим фанатам, что они могут выиграть этот чемпионат и войти в историю. Защитник колумбийской сборной сообщил, что не хотел нанести травму своему сопернику, а это произошло случайно.
Автор: IceWalker
5-07-2014, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости