Бой Патрик Нильсен-Дмитрий Чудинов: трансляцию можно будет смотреть на "первом канале" 1 июня

Первого июня в Мытищах пройдет бой Патрика Нильсена и Дмитрия Чудинова. Стоит отметить, что Дмитрий Чудинов является в среднем весе временным мировым чемпионом согласно версии WBA. Не знавший поражений двадцатитрёхлетний Патрик Нильсен является владельцем пояса WBC Silver. На сайте Спортбокс первого июня можно будет смотреть прямую трансляцию поединка Нильсен - Чудинов. В записи трансляция на Первом канале будет проходить по московскому в 00:10.

В рамках боксерского вечера в Мытищах первого июня, временный мировой чемпион в среднем весе, согласно версии WBA, двадцатисемилетний боксёр из России - Дмитрий Чудинов, сразится с датским 23-летним боксером Патриком Нильсеном, который не потерпел ни одного поражения. Стоит отметить, что бой Чудинов - Нильсен будет отличной проверкой для боксеров на прочность. Это хорошая возможность получить билет в мир больших боксёрских поединков, где фаворитами являются настоящие чемпионы.

23-летний боксер Патрик Нильсен из Дании, смог одержать подряд 22 победы. Одиннадцать из них были досрочными. Однако Нильсен все свои бои проводил дома. В своей профессиональной карьере спортсмен впервые будет проводить боксёрский бой вне своего родного государства.

На сайте Спортбокс первого июня, трансляция боя Нильсен - Чудинов в онлайн-режиме начнётся по московскому в 20:00. Почетными гостями боксёрского вечера в Мытищах будут известнейшие боксеры Эвандер Холифилд, а также Константин Цзю.

Кроме этого, в Мытищах в рамках боксёрского вечера будет проведён еще один интересный поединок. Временная чемпионка в полусреднем весе, согласно версии WBA, россиянка Светлана Кулакова, не проигравшая в девяти боях, сразится с аргентинской спортсменкой Анной Лаурой Эстече, обладающей титулом полноценной чемпионки, согласно версии WBA.
Автор: IceWalker
1-06-2014, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости