Семенович больше не наденет платье с декольте

Анна Семенович решила больше не показывать свою грудь поклонникам.
Теперь любителям пикантностей придется смотреть на бюст Семенович только на страницах старых журналов. Певица решила полностью изменить имидж. В новом образе Анны не будет места декольте. Звезда уже появилась на публике в скромном наряде на свадьбе Навки и Пескова. Семенович облачилась в однотонное длинное бирюзовое платье, не имеющее никаких вырезов и полностью закрывавшее грудь. Как ни старалась Анна, но все же восторженных взглядов мужчин ей избежать не удалось, потому что ткань обтянула формы тела, полностью показав их объем.

На возмущения поклонников Семенович ответила, что с годами необходимо что-то менять в своем образе. По ее словам то платье, которое подойдет девушке в 25, уже выглядит неуместно, когда тебе за 30. Кроме того, Анна отметила, что носить откровенные наряды она была вынуждена, когда начала петь в «Блестящих», тогда это было в порядке вещей. Сейчас же женщина поняла, что ее грудь привлекает чрезмерное внимание, уже выходящее за все рамки приличия, что не может нравиться певице.

Семенович говорит, что меняется она, и вместе с ней меняется ее имидж. Ведь и кроме прекрасных внешних данных, которые теперь будут не так видны, певицу есть за что полюбить.
Автор: Tatiana
4-08-2015, 22:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости