Дом 2 новости и сплетни 30.07.2015: Либерж Кпадону поведала о жизни за периметром и Корабельникова ушла вслед за ней

Дом 2 новости и сплетни 30.07.2015: Либерж дала откровенное интервью журналу Дом 2 в котором честно рассказала почему ушла и как ее жизнь сложиться после проекта. Она подтвердила, что ушла с поекта вместе с Никитой Говорухиным и ничуть не жалеет, его поддержка очень важна сейчас.




Дом 2 новости и сплетни 30.07.2015: Либерж планирует бурную деятельность за периметром это и послужило поводом для скоропостижного ухода. Девушке пророчат карьеру виджеем так как у нее правильных голос и она говорит людям только правду - это в наше время большая редкостью. Кроме того, девушка надеется, что ее ювелирный салон будет приносить хорошие деньги, которые она с возлюбленным планирует потратить на собственных детей.



Дом 2 новости и сплетни 30.07.2015: Наслушавшись как удачно сложились отношения у Либерж, Камила спешно засобиралась домой, она хочет уехать из островов и покинуть телешоу вовсе. Две девушки соединенные одним мужчиной - Рудневым, а какие разные у них судьбы, Камила все еще надеется на отношения с ним в Москве, Либерж сыта по горло бывшим мужем и замужеством, поэтому смело шагнула в новую жизнь с новыми чувствами и более чем серьезными отношениями. Возможно и Камиле не стоит гнаться за замками из песка, а подождать сильного чувства и попробовать построит отношения с новым мужниной более зрелым, который изменит ее к лучшему.


Автор: TsapkoAlina
30-07-2015, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости