Дом 2 новости и слухи 30.07.2015:Женская ревность против мужской рыбалки, Александр Задойнов – хозяин призовой квартиры

Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Шоком для многих стало известие о том, что из «Дома 2» ушла колоритная Либерж Кпадону. Ведь мулатка была в числе лидеров, попала во второй тур, но по неизвестной причине взяла и покинула телепроект, когда была в двух шагах от заветной квартиры.



Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Сама Кпадону объяснила это тем, что ей теперь приходится уделять куда больше внимания её развивающемуся бизнесу. А участие в телепроекте отнимало чересчур много времени каждый день, поэтому красавице мулатке пришлось выбирать. Впрочем, быстро пошли слухи о том, что Кпадону накануне ухода переборщила со спиртным и вела себя чересчур развязно в женской спальне.


Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: О настоящей причине ухода мулатки рассказала Оксана Стрункина. По её словам, организаторы шоу попросили Либерж покинуть проект, чтобы квартира досталась Александру Задойнову. Эта информация подтвердила старые слухи о том, что мулатку собираются убрать, поскольку главный приз обещан Саше и Элине. Но армия фанатов Андрея Черкасова и красавицы Виктории Романец не сдается и намерена до последней черты отстаивать интересы своих любимчиков. Так или иначе, Либерж Кпадону квартира уже не светит.

Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: В Доме-2 снова интересные новости. Молодой отец Глеб остался со своим малолетним сыном сам, да так перетрудился, что поехал с друзьями на рыбалку на несколько дней. Его супруга Ольга Жемчугова таким событиям не очень рада.


Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Недавно трагедия произошла в семье Оли Жемчуговой - погибла ее 19-летняя сестра. Чтобы проститься с сестрой, девушка покинула телестройку. Глеба с сыном Мишей Ольга оставила на Поляне, ведь малышу будет тяжело перенести долгий путь, да и на кладбище ему делать нечего. Молодой отец признался, что ему было очень тяжело с сыном эти несколько дней. Он даже написал, что преклоняется пред теми женщинами, которые посвятили себя детям и дому, и понял, насколько он любит свою жену.

Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Уже вчера Оля вернулась из Братска, где состоялось прощание с сестрой. Глеб был так рад ее возвращению, что мгновенно придумал для себя и друга-молодого папы способ хорошо отдохнуть после таких тяжелых будней. Он пригласил Сашу Задойнова съездить на рыбалку с ночевкой, считая, что они заслужили право на такой исключительно мужской отдых, а Евгений Кузин проявил желание составить им компанию.


Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Женщины оказались не очень рады такой затее мужчин. Хотя Оля отнеслась к этому более-менее спокойно, то вот для Элины это настоящее потрясение. Но многие зрители заметили, что она почти не занимается дочерью, а все обязанности мамы и хозяйки на себя взял Задойнов. Александра Артемова боится того, что парень сделает что-то непристойное, как уже было.

Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Калганов и Король устроили развратные танцы на ток-шоу


Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: Из последней серии реалити-шоу Дом-2 телезрители узнали, что очередное ток-шоу не обошлось без участия в студии «олимпа Дома 2». В роли экспертов выступили бывшие и нынешние участники проекта "Дом 2". В этот раз организаторы пригласили новых экспертов в сфере любви и страстных отношений - ими стали не только уже привычные многим зрителям экс-участники, в том числе и Рустам Калганов, и покинувшая всего пару-тройку дней назад телепроект Полина Король.


Дом 2 новости и слухи 30.07.2015: К слову, совсем недавно Полина горько плакала из-за того, что ей пришлось покинуть реалити-шоу, но сейчас она взбодрилась и, похоже, довольна своим новым статусом знатока любовных отношений. Также стоит добавить, то конкретно этой девушке очень повезло, что ее история в Доме-2 стала именно такой. Теперь на нее обращает внимание старожил проекта Рустам, который не упустил шанс в свойственному ему стиле пофлиртовать с этой пышногрудой блондинкой. Калганов не только пощупал Полину и усадил к себе на колени, но еще изобразил с девушкой подобие дерзкого и развратного полового акта.
Автор: Александр Белкин
30-07-2015, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости