Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Алена Водонаева доказала любовь своему мужчине

Дом 2 новости и сплетни 29.07.2015: Водонаева поделилась с прессой новостью о том, что она довольно продолжительное время делает татуировки и ее подопытным выступает ее любимый человек. Странное увлечение звезды вылилось в четыре шедевра на теле ее любимого Короткова Антона.



Позволим себе сделать вывод о том, что у девушки не плохо получается раз парень допускал ее у этому занятию ни однократно. Звезда так же призналась, что в свои тридцать три сама имеет пару татуировок на своем превосходном теле и они ей очень нравятся.


Не так давно в сети интернет появились фото пары на котором девушка набивает тату Антону. Девушка с восторгом говорит о своих произведениях и о работе над телом возлюбленного. Она так же не стала скрывать, что эти самые тату расположены на ногах и одна самая важная под сердцем.

Поклонники в восторге от такой разносторонности их кумира, более того говоря об отношениях в паре было отмечена высшая степень доверия, что не может не вызывать уважения. Кроме таланта тату мастера девушка не плохо справляется с танцами на шесте в чем уже убедилась добрая половина пользователей интернет.


Автор: TsapkoAlina
29-07-2015, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости