Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Камила Коробейникова высказала недовольствие

Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Участница проекта дом – 2 Камила Коробейникова вчера вечером высказалась в соцсетях о том, что голосование конкурсантов проекта не проводится не объективно. Стоит ли вообще проводит участие в конкурсной программе известного проекта? Камила дала понять, что в номинации «Человек года» проводить голосование не имеет смысла, ведь оценка зрителей не берется во внимание, все решают орги.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Многочисленные сайты проекта Дом – 2 пестрят сообщениями о бойкотировании голосования по нескольким причинам. Как выразилась недовольная участница Коробейникова голосование – это деньги, выброшенные на ветер. Средства, потраченные зря, лучше перечислить на благотворительность подчеркнула участница. Также девушка добавила, что на конкурсе отсутствует достойная кандидатура. За конкурсанта Либереж по предварительным оценкам голосуют потому что не хотят победы Камирен. Виктория Романец не достойна главного приза, а Марина Африкантова недавно вернулась в проект. Достойного конкурсанта нет. Тогда зачем фарс?


Дом 2 новости, сплетни и слухи 03.07.2015: Евгений Руднев симпатизирует Ксении Бородиной
В последнее время участник проекта Дом – 2 Евгений Руднев странным образом ведет себя. Его намерения вызывают восхищение окружающих. Участник проекта встал на путь истинный: раскаивается в своем поведении и неуважительном отношении к женскому полу. Женя решился на кардинальные перемены. Более того молодой человек стал ухаживать за Ксенией Бородиной. Как выразился Руднев Ксения замечательный человек, готова помочь в трудной ситуации бескорыстно. Такие высказывания были одобрены аудиторией поклонников. Некоторые утверждают, что такие действия Евгения связаны с участием молодого человека в номинации «Человек года»
Автор: Александр Белкин
3-07-2015, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости