Дом2 новости и слухи сегодня 11.06.2015: на проект могут приходить пары

Дом2 новости и слухи сегодня: На Доме 2 нововведения - теперь на проект могут приходить и пары! Однако такое новшество далеко не всем по душе. Помимо перемен на проекте, участники обсуждают и персону Олега Бурханова. Появилась информация, что парень одно время подрабатывал в эскорт-сервисе.


Дом2 новости и слухи сегодня: Перемены на Доме 2

Изначально планировалось, что на телепроект будут приходить одинокие парни и девушки, которые желают найти свою любовь. Но со временем специфика проекта несколько изменилась. Кто-то из участников находил понравившегося человека за периметром и приводил его на Дом 2. А кто-то решал позвать на телестройку своего бывшего партнёра, мотивируя это тем, что прежние чувства вновь дали о себе знать.

Было и такое, что на проект приходили супружеские пары, у которых не заладились отношения. При этом они заявляли, что расстались и готовы пуститься на поиск новой любви. Однако со временем возобновлялись отношения внутри супружеской пары.



Дом2 новости и слухи сегодня: А теперь о нововведениях на телепроекте. Оказывается, таким как Григоренко и Ашмарина, Гозиас и Коротков, Тодерика и Василий, не нужно было врать, что они расстались. Им следовало просто приходить вместе и продолжать укреплять свои чувства, но уже под камерами! Именно так и поступил Руслан Проскуров - бывший участник проекта. Он вернулся на Дом 2 вместе со своей новой девушкой.

Однако многие не понимают - в чем смысл этих нововведений? Ведь если участники будут приходить стабильными парами, то что же они будут строить на проекте? Получается, что они будут являться только для того, чтобы показать себе стране или сыграть свадьбу перед камерами.

Дом2 новости и слухи сегодня: Домыслы о прошлом Бурханова

Говорят, что если один партнёр слишком ревнив, то это свидетельствует о том, что и за ним самим тянется немалый шлейф измен. Это предположение можно применить и к Олегу Бурханову. Многие помнят, как этот парень сомневался в верности своей пассии - Насти Киушкиной. Девушке даже пришлось пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что она никогда не предоставляла мужчинам интимные услуги за деньги.

Дом2 новости и слухи сегодня: Ревность Олега доходила до абсурда. Однажды, когда Настя отпросилась у ведущих на несколько дней, Бурханов начал предъявлять ей обвинения. По его мнению, девушка решила отлучиться не для того, чтобы повидать близких, а чтобы сходить на свидание с другим мужчиной.



Но по иронии судьбы, в настоящий момент именно Олега обвиняют в оказании платных интимных услуг. Пока точно неизвестно откуда взялись эти сведения. Но поговаривают, что скоро должны появиться и доказательства! Естественно, что сам Олег категорически отвергает эти слухи.
Автор: Александр Белкин
11-06-2015, 01:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости