Елена Темникова ждет ребенка

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная певица Елена Темникова, которая является бывшей солисткой группы Serebro, недавно сообщила, что ждёт первенца. 25-летняя исполнительница популярной музыки выложила в Инстаграм фотографию с обложкой свежего выпуска журнала "Телепрограмма", сдобрив её следующей фразой: "Да, я жду ребенка!". Но вот подробностей о сроках беременности или имени будущего малыша молодая звезда сцены ничего не сообщила. Теги поста: жду малыша, люблю мужа и счастье.


Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Сейчас Темникова находится в Дубае

Не секрет, что симпатичная брюнетка в данный момент отдыхает в Дубае вместе со своим супругом. Срок беременности, скорее всего, небольшой, поскольку новые фотографии с нынешнего места её прибывания о большом животике не говорят абсолютно ничего. Но в облегающих одеяниях она старается не фотографироваться.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Экс-солистка Serebro ушла рожать детей

Интересно, что продюсер коллектива Serebro Максим Фадеев в июне этого года сообщил, что Елена покинула своих коллег по музыкальному цеху, чтобы рожать детей. Девушка успела выпустить с группой Фадеева два полноформатных альбома.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Темникова ушла из группы из-за проблем со здоровьем

Напомним, что 14 февраля 2014 года Темникова сообщила, что 3 декабря 2014 года её контракт с продюсерским центром Максима Фадеева истекает, после чего она навсегда покинет музыкальную команду. Но Елена ушла из группы уже 15 мая, поскольку проблемы со здоровьем не позволили ей продолжить музыкальную деятельность. Певицу очень быстро заменила Анастасия Карпова, которая вскоре покинула это место. Следующей участницей коллектива стала Полина Фаворская, известная многим по шоу "Каникулы в Мексике".
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости