Дом-2 новости сегодня 19.10.2014: Последние новости Дом-2 сегодня: Пынзарь снова жалеет

Дом-2 новости сегодня 19.10.2014: Последние новости Дом-2 сегодня: Пынзарь снова жалеет о проделанных поступках, которые еще недавно казались совершенно безобидными.

Дом-2 новости сегодня 19.10.2014: Сергей Пынзарь пожалел, что выставил шуточное фото в интернет.

Сергей Пынзарь решил сделать смешное фото, где он, одел капюшон наоборот, затянув при этом завязки и сделал лицо, очень схожее на выражение лица у душевнобольного человека. Поклонники Пынзаря заполонили соц. Сети своими комментариями, где она возмущаются и обзывают Серёжу.
Мало того, что он взрослый человек и должен осознавать какими вещами стоит шутить, а какими нет. И пусть радуется, что у него сын здоровым родился. Так же в обсуждениях было сказано, что люди надеяться , что его сынок не будет таким идиотом как его отец Сергей Пынзарь. Да и вообще достало всех нахождение Пынзарей на проекте.

Если вспомнить, их ссоры никогда не показывают в эфирах, да и вообще, кроме того, как они кого-то обсуждают, больше в эфир ничего не выходит. О их жизни знают только по фото. Можно подумать у них всё так замечательно и гладко. Со стороны всё выглядит фальшивым. Да и вообще они уже слишком скучные стали. Никаких эмоций. Постоили свою семью и живут за счёт проекта, при этом не вызывают никакого интереса у телезрителей. Где страсть, где любовь, где эмоции?? Зрителям нужно шоу. В конце концов, суть проекта строить свою любовь, а не рожать детей и строить бизнес на проекте. Пынзари уже вызывают негатив у зрителей, тем , что они видят только тупость Серёжи и Даши, их постоянную язвитость и не в коем случае никто не должен обсуждать их семью, иначе они такой скандал закатят. В общем, суть в том, что поклонников у Пынзарей всё меньше становятся и откровенно говоря, они уже бесить их начинают. В общем, это фото вызвало одни негативные высказывания людей.
Автор: Иванов Максим
19-10-2014, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости