Виктор Ющенко активно создает новую партию

Председатель партии "Наша Украина", третий Президент Украины Виктор Ющенко решил создать новую партию.


По словам руководителя Института политических, социологических и маркетинговых исследований Владимира Бондаренко, во всех областях Украины уже ведется сбор подписей за создание новой политической силы. При этом он уточнил, что "партия "Наша Украина" отстранена от этого процесса".

"Новую партию создают на основе общественной организации "Мы - украинцы", которую курировал Петр Ющенко в период президентства своего брата Виктора Ющенко. Ребрендинг "Нашей Украины" уже несколько раз делали, но ничего из этого не получилось. В политическом мире часто идут по пути создания новой партии, вот команда Виктора Ющенко это и делает".

Тем временем в партии "Наша Украина" готовятся к съезду, результатом которого может стать отставка ее председателя Виктора Ющенко, пишет Dni.com.ua. В руководстве зреет недовольство его политикой, результатом которой стал скромный результат на парламентских выборах 2012 года - 1,1%.

Как сообщалось ранее, партия Виктора Ющенко "Наша Украина" на парламентских выборах 28 октября набрала 1,07% голосов. За нее проголосовал 194 921 избиратель. По данным ЦИК, "Наша Украина" израсходовала на избирательную кампанию в 2012 году более 63 млн грн., и таким образом стоимость каждого голоса в поддержку "Нашей Украины" превысила 278 грн.
Автор: Сидорович Михаил
21-01-2013, 12:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Украинец 21 января 2013 12:42
Пусть сначала деньги за Больницу будущего людям вернет...
Цитировать Жалоба
ya 21 января 2013 12:43
я думаю, що все що зв'язано з іменем віктор ющенко приречене на провал, надто його всі "люблять" в Україні, но він схоже цього не розуміє.
Цитировать Жалоба
Влад 21 января 2013 12:44
Витя хорунжевский, ты подстилка вити межигирскрго!!!
Мне стыдно что я агитировал за тебя в 2004году!
Ты не президент, ты презерватив штопанны! am
Настоящий президент - ТИМОШЕНКО!!!
wink
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости