В Красноярском крае, употребив неизвестную жидкость, четыре человека скончались

Представители правоохранительных органов по Красноярскому краю сегодня сообщили, что четверо человек из Ачинска отравились неустановленной жидкостью. Инцидент произошёл в реабилитационном центре, где лечатся зависимые от алкоголя и наркотиков.


Группа следователей в Ачинске в настоящий момент расследует дело о гибели четырёх человек, употребивших жидкость странного происхождения в бутылке. Было установлено, что 60-летний мужчина убирал территорию центра по оказанию помощи, в котором лечатся люди, страдающие алкоголизмом и зависимые от наркотиков. Во время уборки он увидел бутылку с жидкостью. Выпив её, мужчина поделился с товарищами.


На следующий день работники реабилитационного центра обнаружили тело мужчины на уличной территории здания. Обнаружилось, что ещё трое употребляли неизвестную жидкость. С сильнейшим отравлением их доставили в медицинское учреждение. Позднее они также скончались. Возраст мужчин составил - 42, 52 и 62 года.

Тела погибших отправлены на медицинскую экспертизу. Неустановленную жидкость - на химическую. Проверка продолжается.
Автор: Ukis
24-10-2016, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости