Пьяный мужчина перепутал рейсы и оказался в Краснодаре вместо Якутска

Представители транспортной полиции в Краснодаре сегодня сообщили об инциденте, произошедшем с жителем Якутска. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина перепутал рейсы и по ошибке прилетел не в Якутск, а в Краснодар. Его задержали сотрудники правоохранительных органов.


В настоящий момент проходит проверка жителя Якутска, которому 22 года. Он находился в аэропорту российской столицы и собирался лететь в Якутск. По словам самого пассажира, вместе с приятелями в аэропорту они выпили. Когда наступило время лететь домой, то он прошёл пункт контроля и сел на самолёт.

О том, что 22-летний пассажир перепутал рейсы, стало известно уже после приземления в Краснодаре. Его задержали сотрудники транспортной полиции. Находясь в воздушном судне, мужчина всё время спал. В настоящий момент стражи порядка проводят расследование с целью установить все подробности и факты неприятной ситуации.


Пассажир, прилетевший в пьяном виде не в тот город, обвиняется по статье о нарушении требований транспортной безопасности. Это административное нарушение, за которое мужчина понесёт наказание. Расследование продолжается. Предстоит выяснить вопрос о том, каким образом мужчина прошёл пункт контроля "не по тому" билету.
Автор: Ukis
15-06-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости