В Сочи цирк Cirque du Soleil представит новое шоу Varekai

В Сочи 2 июня на площадке Олимпийского ледового дворца выступит легендарный «Цирк солнца» - Cirque du Soleil. Как сообщили в городской администрации, цирковые артисты представят зрителям своё новое шоу Varekai.


Из сообщения следует, что артисты цирка Cirque du Soleil выступят со своей новой программой со второго по пятое июня в сочинском ледовом дворце «Большой». Шоу под названием Varekai с языка кочевников переводится – «где бы то ни было». Посетители представления смогут погрузиться в неведомый таинственный лес, куда по сюжету попадает раненый Икар.

В международную труппу цирка Cirque du Soleil, которая представят своё новое шоу, входят музыканты и исполнители из девятнадцати стран мира. Грациозные танцоры, отважные акробаты и талантливые актёры расскажут российской публике в своём представлении о таинственном лесе, где Икару суждено снова поверить в себя, вновь обрести крылья и найти свою любовь.

Цирк Cirque du Soleil после выступлений в Сочи поедет и в другие российские города, где будет выступать с шоу, которое в России было представлено в 2009 году. Специально для таких гастролей создаются версии представлений, адаптированных для выступления на арене, чтобы была возможность поехать с шоу в большое количество городов.
Автор: Алина
2-06-2016, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости