Житель Амурской области нашел 17 слитков золота

По сообщению источников, стало известно, что жителя Амурской области, засудили на 1.5 года условно. По предварительной информации, мужчина хранил 17 золотых слитков, стоимость которых эксперты оценили на 12 миллионов рублей. Мужчина заявил, что золотые слитки, он нашел в лесу.


На официальном сайте надзорного ведомства сказано, что приговором Сковродинского районного суда, осужден житель города Зея Магомед Точиев.

По версии следствия, 5 августа 2015 года, находясь в лесном массиве, который расположен на территории города Зея, житель амурской области, случайно обнаружил так называемый тайник, о котором мужчина никому не сказал, и хранил его, а 14 августа 2015 года, на посту весового контроля, сотрудники УФСБ России по Амурской области, нашли и изъяли в автомобиле Точиева 17 золотых слитков, общая масса которых составила около 6 килограммов.

За такие деяния, Сковродинский районный суд, приговорил последнего к 1.5 годам условно строка. Сами золотые слитки, были возвращены в богатства государства.
Автор: serzhantvova
15-03-2016, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости