Один из самых дорогих автомобилей в Челябинске попал в аварию

Столкновение произошло на перекрёстке центральной части Челябинска. Водитель ВАЗа проехал на красный цвет и врезался в Rolls-Royce Phantom. В результате водитель ВАЗ-2114 получил серьёзные ранения и находится в настоящий момент в больнице. Водитель иномарки не пострадал.


Правоохранительные органы города сообщили, что причиной дорожно-транспортного происшествия послужило несоблюдение правил дорожного движения. Сообщается, что автомобиль отечественного производителя проехал на запрещённый красный цвет. С другой стороны на зелёный цвет выехал Rolls-Royce Phantom. По сообщению правоохранительных органов города, это самый дорогой автомобиль в Челябинске.


В результате этого произошло столкновение. Авария была зафиксирована сотрудниками патрульной службы. На место также прибыли работники медицинской службы. В происшествии сильно пострадал водитель лады. Он получил перелом ребра, повреждена кисть руки и обнаружена черепно-мозговая травма.

В настоящий момент пострадавший находится в больнице, где он получает медицинскую помощь. Однако, водитель дорогого авто не пострадал.
Автор: Ukis
3-02-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости